Верхний баннер
01:44 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:14, 08 ноября 2012

Наталья Белослудцева удовлетворена встречей с Виктором Басаргиным

Сегодня глава региона встретился с одной из претендентов на пост главы Краснокамского района Натальей Белослудцевой, не прошедшей регистрацию на выборах. По словам Натальи Белослудцевой, она довольна тем, что ей удалось рассказать губернатору о своем видении ситуации и причинах отказов ей в регистрации.

- По крайней мере, мы очень хорошо поговорили. В очень многих вопросах я получила достаточно много ответов, поэтому я удовлетворена встречей. Что будет делать губернатор, естественно, я не знаю, это право за губернатором, об этом мы не говорили. Мы говорили о ситуации, которая на сегодня складывается на территории Краснокамского муниципального района, охарактеризовали всех кандидатов, которые есть, как могут развиваться события дальше. Я думаю, что губернатор как мудрый человек имел возможность еще раз взглянуть внутрь ситуации глазами, скажем, моими, для того, чтобы принять единственно верное решение. Не знаю, какое оно будет.

Напомним, выборы главы Краснокамского района состоятся 25 ноября. Одним из наиболее вероятных претендентов на победу считалась и.о. замглавы района Наталья Белослудцева, однако краснокамский терризбирком дважды отказал ей в регистрации. Позже это решения были признаны законными в районном и краевом судах. Одной из последних надежд штаба Натальи Белослудцевой остается возможность обжаловать второй отказ избиркома в суде Пермского края, либо в Верховном суде России.


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1624
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.