Верхний баннер
11:25 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:03, 01 августа 2013

Честного политического поединка на выборах мэра Кунгура не будет (видео)

Амиру Махмудову отказано в регистрации на выборах мэра Кунгура.

Такое решение приняла территориальная избирательная комиссия. Как сообщил сам Амир Махмудов, такое «решение удивления не вызвало».

«После отказа зарегистрировать единый список кандидатов в депутаты Кунгурской городской Думы шестого созыва от партии «Российский общенародный союз» (РОС), стало понятно - власть зачищает поле для убедительной победы отдельных личностей и партий.  Победить в честном политическом поединке они не хотят. Масштабная агитационно- пропагандистская работа технологов желаемого результата не принесла. На «чернуху» народ не клюнул.
Если не получилось дискредитировать меня такими способами, решили проще – убрать», - прокомментировал Амир Махмудов решение ТИК.

Политик намерен обжаловать решение территориального избиркома в суде.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.