Верхний баннер
20:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 26 февраля 2012

Наблюдение через веб-камеры

В этом году любой гражданин может вести наблюдение за ходом выборов с помощью веб-камер. Для этого необходимо зайти на сайт webvybory2012.ru. Для входа можно использовать учётную запись социальной сети либо зарегистрировать на сайте. На компьютере должен быть установлен современный интернет-браузер и свежее расширение Adobe Flash Player.
Важно: вам нужно будет внести в закладки те участки, за которыми вы будете наблюдать через веб-камеру, их может быть несколько. Но сделать это надо заранее - до 3 марта.
Трансляция с каждого участка будет остановлена в восемь вечера по местному времени и возобновлена, когда голосование в Калининграде закончится. Запись видео не прервётся, и трансляция продолжится с того же места, на котором она остановилась. Как говорится на сайте «Веб-выборы 2012», трансляция останавливается, чтобы соблюсти закон, согласно которому нельзя публиковать информацию о результатах выборов, пока в стране не закончилось голосование

В Перми любой гражданин может стать наблюдателем на выборах президента в марте 2012 года - от какого-либо кандидата, Ассоциации «Голос» или организации «Пермский наблюдатель». «Эхо Перми» формирует свой штат общественных контролёров и я, ведущая радиостанции Юлия Хлобыст, предлагаю вам к нему присоединиться.


Обсуждение
2362
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.