Верхний баннер
06:36 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 20 февраля 2016

Пермская филармония представляет концертную программу «Символы органных эпох»

Пермская филармония представляет концертную программу «Символы органных эпох»
Пермская филармония представляет концертную программу «Символы органных эпох»
Она пройдет в рамках второго концертного абонемента «Король инструментов». На пермской сцене выступит лауреат международных конкурсов Константин Волостнов, орган (Москва).

Константин Волостнов родился в Москве в 1979 году. На органе начал заниматься в 11 лет у Марии Поташниковой. С 1994 по 1999 год учился в Академическом музыкальном училище при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского. В 2004 году окончил Московскую консерваторию, где его педагогами были доцент Юрий Мартынов, профессор Алексей Паршин, профессор Алексей Любимов. В 2007 году окончил Высшую школу музыки в германском Штутгарте под руководством профессора доктора Людгера Ломанна. В 2013 году, кстати, стал первым в истории этой школы аспирантом-органистом, получившим диплом «с отличием». Константин Волостнов – участник многих фестивалей в России и за рубежом.

Концерт состоится 24 февраля в органном зале, в 19 часов. В программе Иоганн Себастьян Бах, Вольфганг Амадей Моцарт, Макс Регер. Вход по билетам. Возрастная категория 6+. 


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.