Верхний баннер
17:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 15 сентября 2016

В Перми выступит «Новый Русский Квартет»

На сцене краевой филармонии московские музыканты представят концерт «Синемафония».

В составе «Нового Русского Концерта» лауреаты международных конкурсов: Юлия Игонина (первая скрипка), Елена Харитонова (вторая скрипка), Михаил Рудой (альт), Алексей Стеблев (виолончель). В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Йозеф Гайдн, Александр Бородин, Антонин Дворжак, Дмитрий Шостакович, Сэмюэл Барбер, Леош Яначек и другие.

Программа «Синемафония» – результат сотрудничества академической музыки и кинематографа. При этом программу составляют только оригинальные квартетные сочинения, использованные режиссерами. «Новый Русский Квартет» – один из лучших камерных ансамблей России. Так о его выступлениях писала газета «Культура»: «Сплав изысканного вкуса, глубины и неподдельной искренности в исполнении…». Квартет существует с 2008 года. Музыканты выступают по всему миру, сотрудничали с такими музыкантами, как Джесси Норман, Николай Петров, Валентин Берлинский, Владимир Спиваков, Элисо Вирсаладзе, Наталия Гутман, Юрий Башмет.

Концерт «Нового Русского Квартета» «Синемафония» пройдет в Перми 19 сентября, начало в 19:00. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.

В Перми выступит «Новый Русский Квартет»


Обсуждение
1506
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.