Верхний баннер
10:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:24, 20 сентября 2016

Пермская филармония представляет концерт, посвященный памяти советского и российского композитора Микаэла Таривердиева

Он называется «Биография музыки». Представят программу музыканты и певцы Московской филармонии: Наталья Павлова (сопрано), Павел Быков (баритон), Елена Тарасова (фортепиано), Владимир Седов (фортепиано). Ведущая вечера Вера Таривердиева, супруга покойного композитора. Вера Гориславовна, музыковед, писатель, президент благотворительного Фонда Микаэла Таривердиева. Она расскажет истории из личной жизни и истории создания любимых публикой произведений Таривердиева.

Пермская филармония представляет концерт, посвященный памяти советского и российского композитора Микаэла Таривердиева

Известно, что Микаэл Таривердиев писал как легкие произведения (музыку для кинофильмов, таких как «Ирония судьбы, или с легким паром»), так и серьезные симфонические произведения. Услышать их пермяки могут 21 сентября, в Органном зале. Начало в 19:00. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.

Добавлю, что вечер пройдет в рамках концертного абонемента №15 «Виртуальный концертный зал». Зрители увидят интернет-трансляцию концерта из камерного зала Московской филармонии.


Обсуждение
1485
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.