Верхний баннер
14:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 05 октября 2016

Пермская филармония приглашает на вечер «Нескучная классика»

Пермская филармония приглашает на вечер «Нескучная классика»
Пермская филармония приглашает на вечер «Нескучная классика»
Устроители концерта особенно приглашают на него тех, кто считает классику скучной и непонятной музыкой. Музыканты обещают показать, что для понимания классической музыки не обязательно иметь консерваторское образование и разбираться в профессиональных музыкальных терминах. Организаторы данного вечера говорят, что те, кто говорят, что не любят классику – просто ее не слушали.

Программа «Нескучная классика» представит мировые шедевры Джироламо Фрескобальди, Антонио Вивальди, Георга Фридриха Генделя, Жан-Филиппа Рамо, Вольфганга Амадея Моцарта, Габриеля Форе, Астора Пьяццоллы.

Концерт пройдет 8 октября, начало в 18:00. Органный концертный зал. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
1372
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.