Верхний баннер
19:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:11, 19 октября 2016

Пермская филармония приглашает на концерт «И светла от берез Россия»

Пермская филармония приглашает на концерт «И светла от берез Россия»
Пермская филармония приглашает на концерт «И светла от берез Россия»
Он пройдет в рамках абонемента №9 «Великолепная четверка». Его представят ансамбль «Квартет Каравай» под управлением заслуженного артиста России Олега Згогурина и фольклорный ансамбль «Воскресение» под управлением Ирины Кулёвой.

В программе: народные мелодии и наигрыши Пермского края и России, популярные песни советских композиторов. Ансамбль солистов-исполнителей на народных инструментах «Квартет Каравай» – один из лучших инструментальных квартетов России. Его участники – выпускники музыкальных вузов Москвы, Красноярска, Екатеринбурга и Перми. Датой рождения коллектива стал сентябрь 1987 года, а с октября того же года квартет работает в Пермской филармонии. Более 25 лет музыканты квартета «Каравай» удивляют публику непривычной игрой на народных инструментах и своим репертуаром. В нем произведения русской и зарубежной классики, обработки народной музыки разных стран, эстрадные и джазовые миниатюры, собственные авторские композиции.

Концерт ансамбля «Квартет Каравай» состоится в Перми 20 октября на сцене органного концертного зала. Начало в 19:00. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
5611
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.