Верхний баннер
05:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 21 октября 2016

Пермская филармония приглашает на концерт «Волшебные звуки рояля»

Пермская филармония приглашает на концерт «Волшебные звуки рояля»
Пермская филармония приглашает на концерт «Волшебные звуки рояля»
Его представит заслуженная артистка Республики Северная Осетия, лауреат международных конкурсов Злата Чочиева, фортепиано (Москва). В программе: Доменико Скарлатти, Роберт Шуман, Ференц Лист, Иоганн Бах, Сергей Рахманинов. Концерт организован при поддержке Министерства культуры РФ в рамках проекта «Звезды XXI века».

Злата Чочиева впервые вышла на сцену, когда ей было 5 лет. Уже в 7 она исполнила концерт Моцарта №17 с оркестром в Большом зале Московской консерватории. В двенадцать лет Злата дала сольный концерт в Рахманиновском зале Московской консерватории, который транслировался по российскому телевидению. Сегодня Злата Чочиева регулярно выступает в самых знаменитых залах мира, как сольно, так и с крупнейшими симфоническими и камерными оркестрами. Музыкант – лауреат 14-ти международных фортепианных конкурсов. Награждена премией фонда «Русское исполнительское искусство».

Концерт Златы Чочиевой пройдет в Перми 23 октября, в 18:00, в органном зале. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
5704
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.