Верхний баннер
03:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 26 октября 2016

Пермская филармония приглашает на концерт фортепианной и органной музыки «Лучшие страницы»

Пермская филармония приглашает на концерт фортепианной и органной музыки «Лучшие страницы»
Пермская филармония приглашает на концерт фортепианной и органной музыки «Лучшие страницы»
Его представят солистка Пермской филармонии Евгения Камянская (орган) и Людмила Дробышева-Разумовская (фортепьяно). Также в концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Ксения Комарова (фортепиано) и студентка Пермского государственного института культуры Виктория Гольцман (орган).

В программе: Иоганн Себастьян Бах, Георг Фридрих Гендель, Вольфганг Амадей Моцарт, Камиль Сен-Санс, Шарль-Мари Видор, Яков Петерс, Иоганн Штраус.

Евгения Камянская – первая и единственная пермская органистка, солистка Пермской краевой филармонии. Музыкант – инициатор и участник многих концертных программ и абонементов с участием органа, лауреат и член жюри многих международных конкурсов. Евгения Камянская с отличием окончила Тверское музыкальное училище, Казанскую государственную консерваторию, прошла стажировку в Германии и в США. За последние годы она выпустила несколько премьер.

Гала-концерт «Лучшие страницы» Евгении Камянской и Людмилы Дробышевой-Разумовской пройдет в органном зале 27 октября, начало в 19:00. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
5628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.