Верхний баннер
05:56 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 12 ноября 2015

До конца ноября на газобетонные блоки от ПЗСП действуют беспрецедентные скидки

До конца ноября на газобетонные блоки от ПЗСП действуют беспрецедентные скидки
До конца ноября на газобетонные блоки от ПЗСП действуют беспрецедентные скидки
Цеха по производству готовятся к переходу на зимний режим работы.  На складские остатки «сотаблоков» объявлены специальные цены для частных лиц — от 2 999 руб./куб.м. С декабря на освободившемся складе готовой продукции предприятия начнется накопление блоков к строительному сезону будущего года.

Напомним, ПЗСП – единственный производитель настоящего газобетона автоклавного твердения в Перми. Блоки предназначены для кладки наружных и внутренних несущих стен и перегородок. Блоки производства ПЗСП имеют статус лауреата федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Цена действует только для физических лиц при оплате и вывозе продукции с 1 по 30 ноября текущего года.

фото - портал "Новости Перми" - permnews.ru


Обсуждение
1991
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.