Верхний баннер
20:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:01, 12 ноября 2015

Для владельцев клубной карты ПЗСП введена особая дисконтная система

Для владельцев клубной карты ПЗСП введена особая дисконтная система
Для владельцев клубной карты ПЗСП введена особая дисконтная система
Отныне каждый покупатель недвижимости от ОАО «ПЗСП» автоматически становится членом клуба, получает клубную карту, и может пользоваться дополнительными бонусами от предприятия и компаний-партнёров. Стать держателем клубной карты могут все клиенты «ПЗСП», вне зависимости от даты приобретения квартиры. Даже если вы приобрели её десять лет назад, для получения достаточно обратиться в отдел недвижимости и заполнить анкету.

Для получения клубной карты при себе необходимо иметь паспорт, акт приемки квартиры, приобретенной у ПЗСП, и договор, по которому приобреталось жильё. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, при себе необходимо иметь паспорт и договоры на покупку недвижимости. Отметим, что скидки по Клубным картам не предоставляются при приобретении квартиры или коттеджа через риэлтерские агентства, а также при приобретении строительных материалов или окон через дилеров.


Обсуждение
3071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.