Верхний баннер
19:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 18 декабря 2015

ПЗСП приглашает на ночь распродаж новостроек

ПЗСП приглашает на ночь распродаж новостроек
ПЗСП приглашает на ночь распродаж новостроек
18 декабря, в пятницу, в Органном зале пройдет Ночь распродаж новостроек. С 18 до 22 часов для покупателей квартир будут действовать уникальные и эксклюзивные предложения от ПЗСП, которых не бывает в рамках регулярных акций.

Только шесть квартир от самого надежного застройщика Перми* обретут своих удачливых хозяев с невероятной скидкой до 700 тысяч рублей. Предложение строго ограничено и действует исключительно на данном мероприятии.

Помимо этого, пришедших на Новогоднюю распродажу ждут презентации ипотечных программ с государственной поддержкой от ведущих банков города, розыгрыш призов от партнеров мероприятия, сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки и супер-приз для тех, кто подпишет договор долевого участия или забронирует квартиру в течение мероприятия - «Робот-пылесос».

*по данным исследования «Рейтинг надежности пермских застройщиков – 2015» социологического агентства СВОИ


Обсуждение
2949
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.