Верхний баннер
15:52 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 22 декабря 2015

Современный квартал «Новый центр» от компании "ТАЛАН" строится с опережением графика

Современный квартал «Новый центр» от компании "ТАЛАН" строится с опережением графика
Современный квартал «Новый центр» от компании "ТАЛАН" строится с опережением графика
Современный квартал «Новый центр» за 2015 год возведен на уровень 17-ти этажей. В начале года застройщик сообщал журналистам о намерении возвести за этот период 10 этажей жилого дома.

Денис Перегудов, начальник отдела капитального строительства компании «ТАЛАН»:

Современный квартал «Новый центр» — особенный проект для города. Мы это отлично понимаем, поэтому не видели возможности привлечь для его реализации подрядчика среднего уровня. Компания «Рекон-Строй» хорошо зарекомендовала себя на пермском рынке. Благодаря нашей слаженной работе и оптимизации строительных процессов удалось значительно опередить график строительных работ.

«Новый центр» строится в самом центре Перми.  Для его разработки "ТАЛАН" привлек английское архитектурное бюро "Aukett Swanke". На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт, здесь жители смогут любоваться потрясающими видами на город. Ограничен проезд автотранспорта во двор. В комплексе есть свой подземный паркинг. Холл выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. В каждой квартире на полу есть дополнительная шумоизоляция. В первой очереди комплекса компания «ТАЛАН» продала все квартиры за 10 месяцев. Буквально месяц назад стартовали продажи второго дома современного квартала "Новый центр". Важно, что квартиры "ТАЛАН" продает по договору долевого участия, каждый рубль дольщиков застрахован. В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов. Буквально за год продано 38% всех коммерческих помещений.


Обсуждение
2646
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.