Верхний баннер
15:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 22 января 2016

Остались считанные дни до окончания ипотеки с государственной поддержкой

Остались считанные дни до окончания ипотеки с государственной поддержкой
Остались считанные дни до окончания ипотеки с государственной поддержкой
Программа "Ипотека с господдержкой" действует до 1 марта 2016 года, пока нет решения о ее продлении.

Людмила Тотьмянина, ипотечный брокер компании "ТАЛАН" в Перми:

Если вы уже приняли решение купить квартиру в новостройке, я рекомендую поторопиться. Сейчас еще есть время воспользоваться лояльной ипотечной ставкой от 11,4% и получить дополнительную выгоду 2,5% от компании "ТАЛАН".

Но нужно успевать, ведь последние дни подачи заявки на ипотеку по программе с господдержкой в феврале 2016 года. Программа "Ипотека с господдержкой" в 2015 году позволила значительно повысить доступность квартир в новостройках для населения. Сейчас условия по ипотеке интереснее докризисных. Клиенты компании "ТАЛАН" получают ипотеку по госпрограмме от 6 ведущих банков. Например, Сбербанк России предлагает ипотеку по ставке 11,4% годовых на весь срок кредитования, при этом минимальный первоначальный взнос составляет 20%, срок кредитования - до 30 лет, максимальная сумма кредита - до 3 млн рублей. Ипотечный брокер компании "ТАЛАН" помогает клиенту сориентироваться в предлагаемых программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании "ТАЛАН" можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях.


Обсуждение
2249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.