Верхний баннер
11:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:17, 01 февраля 2016

Более 50 человек приняли участие в экскурсии, организованной ПЗСП

Более 50 человек приняли участие в экскурсии, организованной ПЗСП
Более 50 человек приняли участие в экскурсии, организованной ПЗСП
16-этажный современный жилой дом на Писарева, 29в – уже второй в большом жилом комплексе, который возводит компания в микрорайоне Гайва.

Первая новостройка возле ТЦ «Кит» встретила новосёлов в конце 2015 года. Дом на Писарева, 29в находится в заключительной стадии строительства, уже подано отопление, начинаются работы по внутренней отделке квартир. Весной преобразится фасад. Заселиться покупатели смогут не позже 4 квартала текущего года. В доме осталось еще несколько свободных квартир, аккредитованых для покупки на специальных условиях ипотечного кредитования. Напомним, до конца февраля у ПЗСП действует уникальное предложение по ипотеке со ставкой 6,9%. Ставка действительна на весь срок кредита (до 30 лет), первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья. Экономия при покупке квартиры на условиях этой ипотеки может составить до 2 миллионов рублей, с учетом меньшей переплаты по процентам за весь срок кредита.


Обсуждение
2071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.