Верхний баннер
03:09 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:36, 09 марта 2016

Снижена прайсовая стоимость газобетонных блоков от ПЗСП

Снижена прайсовая стоимость газобетонных блоков от ПЗСП
Снижена прайсовая стоимость газобетонных блоков от ПЗСП
На фирменную продукцию предприятия установлены новые, более низкие, цены. Теперь кубометр стеновых блоков из автоклавного газобетона стоит 2999 рублей. Ранее такая цена могла встретиться на популярный стройматериал только в рамках специальной акции. Теперь же стало возможным установить ее как постоянную прайсовую стоимость.

Снижение цены – столь приятное для покупателей событие – произошло, благодаря реализованному проекту по комплексной модернизации производства извести, одного из обязательных компонентов газобетона. На ПЗСП с недавнего времени запущен обжиг щебня, добытого на собственном карьере. А печь для обжига извести реконструирована и автоматизирована. Тем самым себестоимость извести снизилась на 25%, что и позволило, в конечном счете, сделать более доступным для потребителей сам газобетон.

Алексей Дёмкин, директор по продажам ОАО «ПЗСП»:

ПЗСП проходил уже не один кризис, и мы хорошо знаем, что развитие предприятия не должно останавливаться даже в сложные времена. Как говорится, «всё пройдет, и это пройдет», а наша продукция должна оставаться на самом высоком уровне, как привыкли и мы, и наши покупатели. 


Обсуждение
1857
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.