Верхний баннер
10:55 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 14 апреля 2016

Компания «Талан» и банк ВТБ24 запустили акцию по ипотеке для клиентов современного квартала «Новый центр»

Покупая квартиру этой весной, будущий житель получает двойную выгоду: и от банка, и от застройщика.

Банк ВТБ24 представляет клиентам «Талан» сниженную процентную ставку 10% на период строительства дома (2 года). В свою очередь, застройщик предоставляет скидку 2-2,5% от базовой стоимости квартиры. Благодаря этому, сумма кредита существенно уменьшается, а также уменьшается размер ежемесячных платежей.

Компания «Талан» и банк ВТБ24 запустили акцию по ипотеке для клиентов современного квартала «Новый центр»

К примеру, клиент покупает квартиру за 4 миллиона с первым взносом 900 тысяч рублей. При этом застройщик дает скидку 2,5%, что составляет 100 тысяч рублей. На оставшуюся сумму — 3 миллиона рублей, оформляется ипотека на 15 лет по ставке 10% на первые два года, в дальнейшем ставка увеличивается на 2 процента. Таким образом, клиент получает общую выгоду 184 000 рублей.

В компании «Талан» сообщили, что акция будет действовать только до конца мая. 

Людмила Тотьмянина, ипотечный брокер компании «ТАЛАН» в Перми:

Таких выгодных условий по ипотеке, которые сейчас действуют в нашей компании, не было никогда. Ставка по ипотеке сегодня ниже уровня инфляции. При этом банки стали более лояльными к клиентам. По статистике нашей компании, в этом году существенно снизилась доля отказов по ипотеке.

Клиенты застройщика получают ипотеку по госпрограмме от 11-ти ведущих банков. Например, ВТБ24 предлагает ипотеку с первым взносом 20%, срок кредитования — до 30 лет.

Ипотечный брокер компании «Талан» помогает клиенту сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «Талан» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях.


Обсуждение
2324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.