Верхний баннер
06:28 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 27 апреля 2016

Пермь, голосуй за свой каток от NIVEA!

Теги: Пермь

Пермь, голосуй за свой каток от NIVEA!
Пермь, голосуй за свой каток от NIVEA!
Уже третий год компания Beiersdorf – представитель торговой марки NIVEA, дарит новую жизнь заброшенным ледовым площадкам. Программа «Голосуй за свой каток!» дает возможность совершить маленькое чудо. Каждый житель Перми может стать причастным к волшебству.

На сайте www.nivea.ru/katki представлено две площадки из Перми: полуразрушенные «коробки» во дворах домов по адресам Шоссе Космонавтов, 82 и ул. Карпинского, 45. Голосуйте и приобщайте родных, друзей, соседей, всех неравнодушных к зимнему спорту. Чем больше голосов – тем больше шансов на то, что NIVEA преобразит дворовой каток в Перми: из 5-ти лидеров голосования будут выбраны победители.

Восстановленные ледовые площадки уже радуют жителей Омска, Солнечногорска, поселка Мелиоративный (республика Карелия), а также Костромы, Братска и Костомукши. Давайте сделаем все возможное, чтобы и в Перми появилась хоккейная «коробка» от NIVEA. Каждое возрождение площадки – настоящий праздник на льду с мастер-классами, играми, выступлениями мастеров фигурного катания и хоккея, непередаваемой атмосферой единения, дружбы, веселья и, конечно, приятными подарками и сюрпризами от NIVEA!

NIVEA объявляет: «На старт! Внимание! Голосуй за свой каток!». Голосование продлится до 30 апреля 2016 года.


Обсуждение
3156
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.