Верхний баннер
19:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 11 мая 2016

Древо памяти от «Уральского завода противогололедных материалов»

Сотрудники ООО «УЗПМ» приняли участие в «Дне древонасаждения» и высадили саженцы молодых берез в сквере на ул. Чкалова, приурочив эту акцию ко Дню Победы.

Древо памяти от «Уральского завода противогололедных материалов»

Александр Сенинец, пресс-секретарь ООО «УЗПМ»:

Древо памяти, – под таким девизом мы вышли сегодня. Как известно, береза – это символ России, любимое дерево русского народа. О ней народ слагал песни, пословицы, поговорки. Поэты воспевали березу в своих стихах, художники изображали на своих полотнах. Для русского человека нет дерева роднее, чем береза. Поэтому мы сегодня высаживаем саженцы березы.

Генеральный директор «Уральского завода противогололедных материалов» Дмитрий Пылев отмечает, что «День древонасаждения» для сотрудников предприятия стал уже традиционным»:

Мы всегда выступаем за сохранение природы. Эффективность, экономичность и экологичность – три основных принципа, по которым разрабатывается наша продукция – противогололедные материалы «Бионорд». Там, где с песка и соли переходят на «Бионорд», почвы постепенно приходят в норму, а значит, и растения чувствуют себя более комфортно. Ну а где пока не используют, как, например, в Перми, мы всегда стараемся улучшить экологию города, например, участвуем в таких акциях. Ведь деревья – легкие города.

В прошлом году сотрудники УЗПМ прошли специальный мастер-класс по посадке деревьев и кустарников и высадили деревья на аллее Комсомольского проспекта, в этом году «озеленили» сквер на ул. Чкалова.


Обсуждение
1847
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.