Верхний баннер
10:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:57, 05 августа 2016

ПЗСП вошло в тройку лучших строительных предприятий России

АО «ПЗСП» стало победителем юбилейного XX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2015 год.

Предприятие удостоено награды Гран-При I степени и звания «Элита строительного комплекса России». Торжественная церемония награждения лучших строительных организаций страны состоялась 4 августа в Москве.

Стоит отметить, год от года ПЗСП улучшает свои результаты в выполнении инвестиционных программ, научно-техническом уровне производства, качестве строительно-монтажных работ и выпускаемой продукции, что сказывается на уровне наград всероссийского конкурса. В прошлые годы предприятие достигало Гран-при III степени, в этом году – I степени.

Как считает руководство ПЗСП, основным фактором в оценке работы строительных организаций за 2015 стало влияние экономического кризиса. В таких условиях сохранение и воплощение инвестиционных проектов, не приостановленная модернизация производственной базы и удержание достаточного уровня продаж – серьезный показатель стабильности и надежности предприятия.

ПЗСП вошло в тройку лучших строительных предприятий России


Обсуждение
2064
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.