Верхний баннер
06:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 27 сентября 2016

21 октября впервые в Перми пройдёт аукцион по продаже квартир «Играй ценой с ПЗСП»

21 октября впервые в Перми пройдёт аукцион по продаже квартир «Играй ценой с ПЗСП»
21 октября впервые в Перми пройдёт аукцион по продаже квартир «Играй ценой с ПЗСП»
Сегодня агентства недвижимости и застройщики стараются заинтересовать покупателей нестандартными акциями и мероприятиями. Одно из таких «нестандартных» мероприятий – аукцион, который позволит участникам сильно сэкономить при покупке квартиры. Первый в Перми аукцион проводит АО «ПЗСП» совместно с агентством недвижимости «Территория» 21 октября.

Аукцион будет проходить по правилам «Голландского аукциона» – на понижение. Покупатели в ходе «торгов» сами снижают ставки, первому покупателю, подтверждающему готовность покупки, продаётся квартира. 

В аукционе примут участие объекты застройщика ПЗСП, он состоится 21 октября в БЦ Green Plaza (Пермь, ул. Куйбышева, 95Б). На мероприятии также будут представлены специальные предложения по ипотечному кредитованию от пермских банков.

За месяц до даты аукциона потенциальные покупатели начинают регистрироваться для участия на сайте http://game.pzsp.ru, где знакомятся с представленными на «торгах» квартирами и правилами участия. В ходе подготовки к участию в аукционе участники смогут записаться на бесплатную экскурсию на понравившийся им объект.

Данный аукцион – совместный проект застройщика ПЗСП и агентства недвижимости «Территория» для покупателей, которые планируют купить квартиру, но хотят немного «поторговаться». Впервые это можно будет сделать в лёгкой и непринуждённой манере, и не только хорошо провести время, но и существенно сэкономить на покупке квартиры.

Все подробности об аукционе размещены на специальном сайте http://game.pzsp.ru.


Обсуждение
2551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.