Верхний баннер
14:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:40, 14 октября 2016

ПЗСП начал продажу квартир в новом доме на Баранчинской, 12

До 1 ноября на квартиры в новом доме от ПЗСП на Вышке-2 действуют специальные стартовые цены.

Одна из самых высоких частей нашего города – микрорайон Вышка-2. Именно здесь, на горе, ПЗСП строит новый уютный жилой квартал, который будет состоять из трёх домов. Продажи квартир в первом доме по адресу Баранчинская, 12 начаты неделю назад. И до 1 ноября застройщик держит на квартиры специальные стартовые цены.

ПЗСП начал продажу квартир в новом доме на Баранчинской, 12

Баранчинская, 12 – дом недалеко от детского кадетского корпуса им. Суворова, ДК «Металлист» и Автотранспортного колледжа. До дома легко добраться на личном транспорте – по улице Гашкова, либо на автобусах (остановка «Автотранспортный колледж» расположена совсем рядом). Этот дом будет состоять из двух подъездов, высотой 16 этажей.

Благодаря удачному расположению, из окон будет открываться удивительный вид на город и реку. Все квартиры в доме сдаются с полной отделкой высокого качества: стены в ванной комнате облицованы плиткой, в коридорах установлены шкафы-купе, на входе в квартиру установлена прочная дверь из холоднокатаной стали толщиной 2 мм.

В октябре – самое удачное время для того, чтобы купить квартиру в новом доме от ПЗСП: действуют сразу несколько отличных предложений.

Во-первых, стартовые цены. Однокомнатные квартиры на Баранчинской, 12 можно купить за 1 500 000 рублей, двухкомнатные – за 2 300 000 рублей, трехкомнатные – за 2 700 000 рублей. Эти цены действуют только до 1 ноября на ряд квартир.

Во-вторых, социальная акция от ПЗСП. По этой акции скидку в 3% получают пенсионеры, работники бюджетной сферы и молодые семьи. А скидку в 5% получают молодые семьи с маленькими детьми и многодетные семьи.

И в-третьих, программа «Приведи друга» – все клиенты ПЗСП, ранее покупавшие квартиру и имеющие на руках карту Клуба ПЗСП, могут дать эту карту своим друзьям, знакомым. Друг получит дополнительную скидку 1% на новую квартиру, а владелец карты – ценный подарок от ПЗСП.

Выбирайте квартиру в новом доме на Баранчинской, 12 и экономьте вместе с ПЗСП! Наши консультанты ждут звонков по бесплатному телефону 8 (800) 300-7977. Подробности акций, проектные декларации и цены на квартиры на сайте pzsp.ru.


Обсуждение
2467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.