Верхний баннер
13:42 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:07, 01 ноября 2016

Компания «Талан» объявляет о старте продаж квартир в последнем доме современного квартала «Новый центр»

«Новый центр» активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья».  Эксклюзивный проект разработан мировым архитектурным бюро «Аукет Сванке» из Лондона. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям.

Уникальность «Нового центра» подтверждается на федеральном уровне: в этом году современный квартал получил престижную награду – 2 место в международной премии «Рекорды рынка недвижимости».

В «Новом центре» будет уютный двор, свободный от машин. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Многоуровневое освещение и европейский ландшафтный дизайн сделают двор по-настоящему уютным.

В первые дни продаж купить квартиру можно по стартовой цене. Застройщик принимает в качестве оплаты вторичное жилье, предоставляет рассрочку платежа. Ипотеку можно оформить в 15-ти банках.

Старт продаж состоялся 1 ноября. Только в первые дни продаж вы имеете возможность купить жилье по стартовой цене. Уже сейчас можно обратиться в офис компании «Талан» и забронировать за собой понравившуюся квартиру. Офис продаж: ул. Революции, 21А, тел.: (342) 299-99-33. Проектная декларация и подробности на сайте талан.рф

Компания «Талан» объявляет о старте продаж квартир в последнем доме современного квартала «Новый центр»


Обсуждение
2917
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.