Верхний баннер
07:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 27 декабря 2016

ПЗСП вновь в лидерах!

ПЗСП вновь в лидерах!
ПЗСП вновь в лидерах!
«Квартиры в домах серии Э-600» от АО «ПЗСП» стали лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». 

Главная цель конкурса — мотивация развития производств для повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий. Пермский край участвует в программе с первого года ее основания. 

— Все предприятия, которые получают нынче награду, прошли непростой, но достойный путь. Мы гордимся ими, они с честью представляют Пермский край на федеральном уровне, — подчеркнул председатель Правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов. 

В этом году конкурс проходил уже в 19-ый раз. Его девизом стало «Будем патриотами, дадим Отечеству лучшее!». По итогам федерального этапа конкурса 14 наименований продукции и услуг получили звание лауреат, 20 — дипломант. ПЗСП вошел в число именно лауреатов конкурса, представив в номинации «Промышленные товары для населения» квартиры в домах серии Э-600.

— Мы ежегодно принимаем участие в конкурсе и подтверждаем качество нашей продукции. Более того, мы постоянно работаем «на опережение» - внедряем новые продукты и улучшаем существующие, откликаемся на пожелания наших клиентов и создаем новые планировки квартир. Наш девиз — готовые квартиры для жизни. И мы будем следовать этому девизу, развиваясь и предлагая покупателям качественные, современные и надежные продукты, — отметил на церемонии награждения Алексей Жмаев.  

 

(На фото: дома на ул. Писарева серии Э-600)  


Обсуждение
2338
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.