Верхний баннер
19:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:08, 19 января 2017

В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили победителей журналистского конкурса «Черное золото Прикамья»

В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили победителей журналистского конкурса «Черное золото Прикамья»
В «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили победителей журналистского конкурса «Черное золото Прикамья»
17 января в Перми в центральном офисе «ЛУКОЙЛа» наградили лучших журналистов Пермского края, пишущих о нефтяной отрасли. Дипломы и денежные премии получили 5 прикамских газет, 4 телеканала, 10 журналистов и четыре фотографа.

Конкурсная комиссия принимала работы от СМИ в течение всего 2016 года. Публикации в газетах, интернет-изданиях и  телесюжеты жюри оценивало по четырем номинациям: «Лучшая редакция районной газеты», «Лучшая редакция районной телекомпании», «Лучший журналист» и «Лучший фотограф».  Также специальную награду от корпоративной газеты «Пермская нефть» получила газета Куединского района «Уральская версия».

Олег Третьяков, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае:

«ЛУКОЙЛ» работает в Пермском крае и всячески способствует экономическому росту и социальной стабильности в регионе. Мы очень рады, что во всех начинаниях, особенно в социальной сфере, у нас есть надежные соратники и партнеры в лице журналистов. Даже в самых удаленных уголках Прикамья. В целом по краю, это более 100 средств массовой информации.


Обсуждение
2169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.