Верхний баннер
08:53 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 03 марта 2017

4 марта в Перми пройдет акция на квартиры в центре!

Теги: ТАЛАН

4 марта в Перми пройдет акция на квартиры в центре!
4 марта в Перми пройдет акция на квартиры в центре!
В эту субботу, 4 марта, для пермяков состоится ДЕНЬ ОТКРЫТОЙ СТРОЙКИ — компания «Талан» приглашает жителей в современный квартал «Новый центр» и объявляет весеннее предложение на 5 квартир в последнем доме квартала.

Как сообщили в офисе продаж компании «Талан», на сегодняшний день все квартиры в первом и втором доме реализованы — ведутся активные продажи квартир в третьем доме. 

Желающим приобрести квартиру в «Новом центре» стоит поторопиться. Продажи стартовали только в ноябре, но уже сейчас значительный ассортимент квартир продан. "Спешите забронировать лучшую для себя квартиру, тем более, что 4 марта мы делаем специальную акцию на ряд квартир  - выгода достигает 400 000 рублей!", прокомментировал представитель застройщика. 
Всех гостей ожидает:
— консультации ведущих банков. Это отличная возможность в режиме «одного окна» выбрать оптимальную ипотечную программу.
— консультации по обмену квартир по программе TRADE-IN. Меняйте Вашу квартиру на новую с максимальной выгодой!
— 5 супер-предложений на квартиры в третьем доме!
 
С 12:00 до 14:00 застройщик открывает для посещения 5-ый демонстрационный этаж. Все желающие смогут пройти на строительную площадку, оценить удобство планировок и новизну проектных решений, своими глазами увидеть и оценить темпы и качество строительства.
 
Запишитесь на День открытой стройки по тел.: (342) 299-99-33. Мероприятие состоится в субботу 4 марта с 12:00 до 14:00 на строительной площадке «Нового центра» по адресу ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской).

Обсуждение
2002
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.