Верхний баннер
03:16 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 04 мая 2017

Сбербанк сообщает о графике работы офисов в период празднования 9 Мая

Сбербанк сообщает о графике работы офисов в период празднования 9 Мая
Сбербанк сообщает о графике работы офисов в период празднования 9 Мая
Офисы Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк в период празднования 9 Мая будут работать в следующем режиме: 

6 мая будут работать офисы Сбербанка, обслуживающие клиентов в субботу. 

7 мая будут открыты офисы банка, обслуживающие клиентов в воскресенье. 

8 мая будет функционировать ряд офисов банка, при этом режим работы будет сокращен на один час. 

9 мая станет для всех офисов выходным днем. 

В течение праздничных дней в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам будут доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж». Также большинство банковских операций клиенты могут совершить с помощью устройств самообслуживания, значительная часть которых работает в круглосуточном режиме.

Офисы по обслуживанию юридических лиц не будут работать 9 мая 2017 г. Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес Онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет. 

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка, работающих в праздничные дни, можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

 


Обсуждение
952
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.