Верхний баннер
10:38 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 16 мая 2017

Строителей частной и коммерческой недвижимости ждут выгодные предложения на «Пермской ярмарке»

С 17 по 20 мая в Перми будет проходить 23-й специализированный строительный салон «Стройкомплекс регионов России - 2017». Компания «ПЗСП» представит на нём всю продукцию для частного и коммерческого строительства, прежде всего - изделия из стекла. Кроме того, для пермяков, занимающих строительством подготовлены и выгодные акции. 

В этом году в выставке «Стройкомплекс регионов России - 2017» примут участие компании из 42 городов России. Экспозиция разместится в павильоне и на трёх открытых площадках. Производители продукции приготовили для посетителей выставки скидки и акции с подарками. Кроме того, горожан ждут консультации специалистов и различные мастер-классы (например, по раскраске деревянных игрушек).

АО «ПЗСП» презентует пермякам фасадные и оконные стёкла, оконные системы, газобетонные блоки.

- В конце 2016 года компания «ПЗСП» приобрела уникальный станок для обработки стекла - единственный в России. Это позволило увеличить объёмы обработки стекла в несколько раз. На выставке мы покажем образцы стекла, которые будут интересны производителям мебели и застройщикам, производителям перегородок и душевых кабин, представителям многих других отраслей, а также строителям частного жилья. Кроме того, на экспозиции будут работать специалисты предприятия по газобетону, тяжелому бетону, загородному строительству, - поясняет начальник отдела маркетинга АО «ПЗСП» Кирилл Николаев.

В мае - в честь открытия выставки и открытия строительного сезона - на ПЗСП запущены и несколько акций для покупателей.

Первая из них интересна тем, кто выбирает окна себе в коттедж или квартиру. При покупке окна Schuco ПЗСП дарит энергоэффективный стеклопакет, снижающий теплопроводность в два раза. Это позволяет экономить на отоплении и кондиционировании дома существенные суммы. Для начинающих строительство дома на ПЗСП действуют акции на газобетон. К началу сезона снижены цены - куб газоблоков стоит от 3 тыс. рублей. А для частных покупателей с 16 мая работает акция по бесплатной доставке блоков в черте города. Действует и знакомая многим горожанам акция: поддон для блоков стоит на ПЗСП всего 1 копейку.

Более подробно познакомиться с предложениями АО «ПЗСП» и других застройщиков можно в выставочном центре «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59). 17 мая с 12:00 до 18:00; 18-19 мая с 10:00 до 18:00; 20 мая с 10:00 до 17:00. Вход свободный.

Строителей частной и коммерческой недвижимости ждут выгодные предложения на «Пермской ярмарке»


Обсуждение
996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.