Верхний баннер
13:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 26 мая 2017

Сбербанк приглашает жителей Пермского края на «Зеленый марафон»

Сбербанк приглашает жителей Пермского края на «Зеленый марафон»
Сбербанк приглашает жителей Пермского края на «Зеленый марафон»
28 мая 2017 года в 54 городах России, Белоруссии и Казахстана, включая Пермь, пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является  Сбербанк. 

В Перми местом проведения семейного спортивного праздника станет Городская эспланада (между ул. Попова и Борчанинова). На дистанцию 4,2 км выйдут сотни горожан и гостей из других населенных пунктов Пермского края. Начало регистрации – в 10.00. Старт забега запланирован на 12.00. Разминку для участников марафона проведут представители школы правильного бега «I love running Пермь». 

Девиз «Зеленого марафона 2017» – «Спорт для всех!». Традиционно в марафоне принимают участие люди всех возрастов - независимо от уровня физической подготовки. В Прикамье к спортивной инициативе Сбербанка уже третий год подряд присоединяются активисты регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. Также на старт «Зеленого марафона» выйдут воспитанники подшефных детских домов Пермского края. 

Гости большого семейного спортивного праздника в этом году смогут посетить различные спортивные и игровые площадки: «Забег на беговелах», «Скандинавская тропа», «Йога парк», «Островок здоровья», «Картонный городок», «Аквагримм» и другие. Вас ждут номера и выступления ярких творческих коллективов, BMX-шоу.

В каждом из городов-участников «Зеленого марафона – 2017» будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды. В Пермском крае в течение мая проходят акции по благоустройству и озеленению городских территорий, обустройству детских площадок. 

«Зеленый марафон Сбербанка стал значимым городским событием. Это большой семейный спортивный праздник, который объединяет людей с разными физическими возможностями, разных возрастов. В прошлом году в Перми на старт вышло более 1800 человек, - отметил Управляющий Пермским отделением Сбербанка Сергей Безродный. - «Зеленый марафон» - это также большой социальный проект по улучшению социальной и городской среды. Приглашаю всех жителей Перми стать частью этого праздника!». 

Официальный хэштег «Зеленого марафона»: #километры добрых дел. Информационный партнер мероприятия в Перми – телеканал «ВЕТТА 24».


Обсуждение
1111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.