Верхний баннер
17:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:44, 02 июня 2017

Жилой дом «Купеческий» в Кунгуре от ОАО «СтройПанельКомплект» заселен

Жилой дом «Купеческий» в Кунгуре от ОАО «СтройПанельКомплект» заселен
Жилой дом «Купеческий» в Кунгуре от ОАО «СтройПанельКомплект» заселен
27-28 мая состоялась передача квартир собственникам дома «Купеческий», расположенного по ул. Карла Маркса, 28 в г. Кунгуре.

«Купеческий» — это жилой дом, состоящий из однокомнатных квартир площадью от 36,25 м² и двухкомнатных квартир площадью до 58,00 м². Всего в 5-этажном доме расположено 30 квартир, а также офисные помещения в цокольном этаже, под объекты бытовой инфраструктуры. Квартиры передаются собственникам с полной строительной отделкой.

В проекте застройщиком учтена архитектурная среда города – здания старинной постройки, памятники XVIII - XIX столетий. «Купеческий» мягко интегрирован в окружающий городской ансамбль, а фасад из красного кирпича поддерживает общий стиль городской среды.

Развитие территорий малых городов Пермского края – одно из направлений жилищного строительства ОАО «СтройПанельКомплект». За годы деятельности застройщиком были реализованы комфортные жилые дома в Добрянке и Сылве, Кунгуре и Кудымкаре. Сегодня ведется строительство третьей очереди жилого комплекса «Юбилейный» в Добрянке. Это единственный 16-этажный дом в городе с панорамным остеклением. Современные строительные проекты развивают архитектурный облик малых городов, создают комфортные условия для проживания населения, повышают их привлекательность для молодежи, способствуют сохранению численности населения этих городов.

Узнайте больше об объектах компании на сайте: www.spk.perm.ru

Отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект» расположен по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 217-93-03.


Обсуждение
1359
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.