Верхний баннер
15:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 20 июня 2017

В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит летняя оздоровительная кампания

В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит летняя оздоровительная кампания
В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит летняя оздоровительная кампания
В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» проходит летняя оздоровительная кампания. В этом году в загородных центрах отдохнут 370 детей азотчиков, что на 30 человек больше, чем в прошлом году.

Всего на оздоровление школьников компанией выделено 10,3 млн. рублей. В этом году филиалом «Азот» для отдыха и оздоровления детей выбрано три оздоровительных центра: «Лесная сказка» в Соликамском районе, «Дружба» и «Сказка» недалеко от Березников. Эти учреждения соответствуют ключевым требованиям филиала «Азот» по безопасности, благоустроенности и наличию квалифицированного педагогического персонала, поэтому предприятие ежегодно выбирает вышеупомянутые оздоровительные центры. 

Жанна Кирпичева, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу:

– Каждый год филиал «Азот» приобретает все больше путевок для детей сотрудников. Мы понимаем, что от того, как школьники проведут летние каникулы, будет зависеть их здоровье и успеваемость во время учебного года. В выбранных нами центрах, дети активно проводят время, развивают коммуникативные навыки и получают все необходимое для оздоровления. 

Продолжительность одной смены – 21 день.  Для родителей стоимость путевки, как и в прошлом году, составляет 10% от общей стоимости и не превышает 2 800 рублей. 


Обсуждение
1312
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.