Верхний баннер
05:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 27 октября 2017

«Новый центр» от «Талан» стал финалистом федеральной премии Urban Awards 2017

Современный квартал «Новый центр» от компании «Талан» вышел в финал премии Urban Awards 2017 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс». 

Финалистов определили голосование жюри и система объективной оценки. Результаты голосования жюри, анкеты номинантов и предоставленная документация были проверены Независимым Консультантом Премии – фирмой PwC.

Эксперты учитывали весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

«Новый центр» от «Талан» стал финалистом федеральной премии Urban Awards 2017

Выход «Нового центра» в финал вполне ожидаем. Это один из самых значимых региональных проектов. Он опережает время. Благодаря европейской архитектуре Новый центр будет актуальным и современным не один десяток лет. Эксперты оценили продуманное до мелочей благоустройство придомовой территории, уютные дизайнерские холлы, множество интересных особенностей, таких как панорамный лифт и терраса для отдыха на 23 этаже. 

Окончательные итоги Премии подведут 22 ноября.


Обсуждение
1322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.