Верхний баннер
04:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 01 ноября 2017

ПЗСП завершает заселение самого ожидаемого квартала

Заселение дома на ул. Овчинникова, 35а стало финальным аккордом в масштабной программе ПЗСП.

С 1 ноября первые жильцы получают ключи от квартир в доме по ул. Овчинникова, 35а. Их вполне можно назвать «пионерами в квадрате». Ведь они первыми въезжают в дом, который завершает застройку первого квартала программы развития территорий. Одновременно ПЗСП продолжает аналогичную работу в Кировском районе и намерен сотрудничать с властями и в других районах города.

ПЗСП завершает заселение самого ожидаемого квартала

Дом на ул. Овчинникова, 35а расположен в квартале 589. Именно с него начала свою работу программа развития застроенных территорий. А «пионером» среди застройщиков в программе был именно ПЗСП.

Ранее на площадке располагались 10 деревянных 2-этажных аварийных домов. Благодаря совместной работе администрации города и строительной компании более 100 семей переехали в благоустроенное жильё. На месте ветхих сооружений построено 5 новых домов общей площадью чуть более 40 000 кв. м. Выполнено благоустройство территории, установлены детские игровые комплексы, заасфальтированы площадки для парковки автомобилей. Примечательно, что в квартале обустроена даже огороженная площадка для выгула собак.

Домом на ул. Овчинникова, 35а компания ПЗСП завершила 8-летний цикл работы по программе развития застроенных территорий в этом квартале. В новостройке 16 этажей, 2 подъезда. На ПЗСП как всегда предусмотрели удобные въезды со спецоборудованием - для маломобильных жителей. Квартиры отличаются достаточно большими площадями. 1- и 2-комнатные квартиры -  50 и 60 кв.м, некоторые 2-комнатные и все 3-комнатные квартиры - 95 кв.м. Первые новосёлы отмечают высокое качество жилья.

Можно сказать, что наша мечта сбылась! Мы покупали квартиры и у других застройщиков, и разница есть. Здесь нам очень понравились обои, линолеум, плинтусы, зеркала в ванной. Мы очень довольны отделкой! Замечательно, что дом сдан заранее. Отдельное спасибо сотрудникам отдела недвижимости предприятия за то, что мы получили ключи именно в начале каникул и не прерывали учебный процесс у дочери, - поделилась впечатлениями после осмотра квартиры Светлана Бельтюкова.

Генеральный директор АО «ПЗСП» Николай Дёмкин подчёркивает, что все дома компания сдаёт точно по договору, а эту новостройку - даже раньше срока. Завершив работу в квартале 589, компания продолжает участвовать в программе реновации территорий.

Сегодня по программе развития застроенных территорий мы ведём работу в Кировском районе на ул. Судозаводской. Первый дом там уже введён в эксплуатацию, второй сдадим во втором квартале 2018 года. Далее мы будем работать по плану и все свои обязательства выполнять если не в срок, то - досрочно! - подчеркнул Николай Дёмкин.


Обсуждение
1175
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.