Верхний баннер
23:20 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:02, 24 ноября 2017

ЛУКОЙЛ и Пермский край продолжают сотрудничество

ЛУКОЙЛ и Пермский край продолжают сотрудничество
ЛУКОЙЛ и Пермский край продолжают сотрудничество
23 ноября в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Пермского края Максим Решетников подписали Протокол о взаимодействии региона и Компании на 2018 год.

В документе предусмотрено, среди основных направлений, финансирование инфраструктурных проектов – газификация и водоснабжение населенных пунктов региона, а также поставка горюче-смазочных материалов сельскохозяйственным товаропроизводителям, восстановление популяций ценных видов рыб в водоемах рыбохозяйственного значения, реализация краевых мероприятий и традиционных акций.

В программе рабочей поездки Президента ЛУКОЙЛа в Пермский край запланировано посещение с главой региона нового вокзального комплекса Международного аэропорта Пермь, где построена автозаправочная станция «ЛУКОЙЛ», ознакомление с докладом «О развитии сбытовой сети АЗС на территории Пермского края», а также осмотр Белогорского монастыря. К 100-летию храмового комплекса при поддержке Компании возведен павильон «Гостиный двор» и благоустроена прилегающая территория, установлен уличный макет храма в честь иконы Божией Матери Иверской и детская площадка.


Обсуждение
1238
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.