Верхний баннер
17:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 13 декабря 2017

«Умный» шоу-рум, гироскутеры, невероятные панорамы: жители «Нового центра» отметили новоселье

Осенью новосёлы получили заветные ключи от квартир первого дома современного квартала «Новый центр», а в минувшую субботу компания «Талан» собрала счастливых жителей, чтобы вместе отметить новоселье.

Как и сам «Новый центр», праздник получился ультрасовременным, опережающим время: виртуальная реальность, «живые статуи», криоэффекты, интерактивная фотозона, гироскутеры и много другое... Гости побывали  в шоу-руме, чтобы оценить жильё, наполненное самыми последними дизайнерскими новинками, и «примерили» на себя систему «умный дом». Светлое, воздушное пространство в квартире притягивает с первых минут, эффект невероятного простора достигается благодаря витражному остеклению и увеличенным окнам.

«Умный» шоу-рум, гироскутеры, невероятные панорамы: жители «Нового центра» отметили новоселье

Руководитель департамента продаж в Перми Наталья Андаева поздравила с новосельем жителей и напомнила об основном принципе компании: «Мы стремимся, чтобы наши объекты были концептуальными, единственными в своем роде. Каждому хочется жить в особенном доме, в который приятно пригласить друзей, коллег или родных.

Поздравил гостей с заселением и глава администрации Свердловского района Андрей Усов:

Удивительно, но центр всё больше сдвигается в сторону Свердловского района. Радостно, что пермяки стремятся именно сюда. Я знаю, что многие специально переехали из других районов в «Новый центр». 15 лет упорной работы компании «Талан» дают вот такие прекрасные плоды. Я думаю, что «Новый центр» станет местом притяжения жителей Перми.

Первая очередь квартала удивила даже искушённых гостей праздника. В холле создан изысканный дизайнерский интерьер, благоустроена придомовая территория, предусмотрена и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг.

Особенной «фишкой» дома стал невероятный панорамный лифт, скользящий по фасаду. Прокататься на нём и оценить невероятные виды на город мог каждый.

Кульминацией праздника стал запуск интерактивной подсветки «Нового центра», которую жители и гости увидели впервые. Теперь каждый вечер разноцветные огни «Нового центра» будут дарить пермякам новогоднее настроение.


Обсуждение
1996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.