Верхний баннер
23:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 22 декабря 2017

На АО «ПЗСП» - новый генеральный директор

На АО «ПЗСП» - новый генеральный директор
На АО «ПЗСП» - новый генеральный директор
Вчера, 21 декабря, состоялось очередное Общее собрание акционеров АО «ПЗСП». Решением Общего собрания генеральным директором АО «ПЗСП» был избран Алексей Николаевич Дёмкин. Он приступит к исполнению обязанностей с 9 января 2018 года.

Действующий генеральный директор АО «ПЗСП» Николай Иванович Дёмкин возглавит наблюдательный совет компании.

Справка: Алексей Николаевич Дёмкин родился 20 февраля 1973 года в Перми. Образование высшее, в 1996 году окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Авиадвигатели и энергетические установки». В 1995 году начал работать на ОАО «Пермский завод силикатных панелей». С 2005 – директор ООО «Торговый дом ПЗСП»; директор по продажам АО «ПЗСП». С 2009 года является депутатом Пермской городской думы по одномандатному избирательному округу №1. Председатель комитета Пермской городской думы по вопросам градостроительства, планирования и развития территории. Член ВПП «Единая Россия». Является членом политсовета регионального отделения ВПП «Единая Россия» Пермского края. Женат, воспитывает троих детей.


Обсуждение
2432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.