Верхний баннер
16:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 21 марта 2018

Пермские нефтяники присоединятся к  международной акции  «Час Земли-2018».

В субботу, 24 марта, в 20:30 на офисных зданиях организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае будет выключено внешнее освещение ровно на один час. Так, например, в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на улице Ленина, 62 помимо всей внешней иллюминации отключат ещё и подсветку декоративных арок и дежурный свет в здании.

Пермские нефтяники присоединятся к  международной акции  «Час Земли-2018».

Акция в первую очередь привлекает внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

Нефтяники призывают всех жителей Пермского края присоединиться к «Часу земли», который в этом году проходит под лозунгом «Голосуем за природу!», и отключить электричество в домах  с 20.30 до 21.30 по местному времени.

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - одно из крупнейших предприятий сегмента «геологоразведка, добыча нефти и газа» в структуре Компании «ЛУКОЙЛ». Основную производственную деятельность ведет в Пермском крае. По итогам 2017 года «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» добыло более 15 млн тонн нефти и 1,9 млрд кубометров газа. Всего организации Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае в прошлом году пополнили бюджет региона на сумму свыше 15 млрд рублей.


Обсуждение
1042
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.