Верхний баннер
08:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 27 марта 2018

«Новый центр» назван лучшим сданным домом 2017 года

Современный квартал «Новый центр» компании «Талан» признан «Лучшим сданным домом» в конкурсе достижений в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха». 
«Новый центр» назван лучшим сданным домом 2017 года
 
Ежегодный конкурс проводится среди застройщиков Перми и Пермского края уже одиннадцатый раз. За это время конкурс получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости. 
 
Победителей определил экспертный совет, в который вошли архитекторы, застройщики, представители агентств недвижимости и банков, а также тайные покупатели. Организатор конкурса – НП «РГР. Пермский край».

Обсуждение
1062
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.