Верхний баннер
11:00 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 06 апреля 2018

Кадровая служба «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - в числе победителей всероссийского конкурса.

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» признана победителем двенадцатого всероссийского конкурса «Лучшая российская кадровая служба - 2017». В этом году пермские нефтедобытчики получили сразу два диплома.

 Передовые HR-технологии, которые представила служба по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на престижную премию, признаны одними из лучших в России, а предприятие удостоено дипломов: «Лучшая российская кадровая служба-2017» и «За активное внедрение инновационных методов кадровой службы».
Ключевым критерием при отборе фаворитов конкурса стал уровень профессиональной компетенции руководителей и специалистов службы. А так же понимание концепции стратегии компании, правильное определение наиболее эффективных форм и методов управления, внедрение инновационных разработок в работе подразделения.
Кадровая служба «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - в числе победителей всероссийского конкурса.
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков отметил:
«Это высокая оценка работы нашей команды по реализации комплексной программы подготовки и развития персонала. Приятно, что в сфере инвестиций в людей пермские лукойловцы уверенно удерживают лидерские позиции среди самых крупных предприятий, представляющих различные отрасли российской экономики».


Оргкомитетом конкурса отмечен комплексный подход в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» к решению задач в области управления персоналом. В частности программа, предусматривающая внедрение самых передовых методик, таких как информационная система управления «Персонал. Личный кабинет работника», инновационное наставничество для молодых специалистов и включенных в управленческий резерв, реализация проекта по кросс-функциональной ротации, мероприятия по профориентации и работе с учебными заведениями, работа корпоративных систем дистанционного обучения и управления знаниями, а также переход на новую систему оценки персонала с помощью ИСУ «Персонал».

Всероссийский конкурс «Лучшая кадровая служба» ежегодно проводится как среди российских компаний, так и среди предприятий и организаций с иностранным участием всех сфер деятельности. В этом году за победу боролось более 300 компаний.


Обсуждение
3411
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.