Верхний баннер
01:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 01 июня 2018

Большой симфонический оркестр сегодня исполнит гимн Пермского края.

В Перми продолжается фестиваль «Прикамские вечера», в рамках которого для жителей и гостей города выступает Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского под управлением выдающегося дирижёра Владимира Федосеева.

Большой симфонический оркестр сегодня исполнит гимн Пермского края.

1 июня в краевой филармонии состоится концерт русской и советской песни, который будет доступен всем желающим: на больших экранах в органном зале и на Соборной площади организована онлайн-трансляция. Знаменитые солисты, баритон Василий Ладюк и тенор Алексей Татаринцев, исполнят  песни Д.Тухманова, А.Пахмутовой, М.Магомаева и других авторов. Кроме того, состоится концертное исполнение гимна нашего региона «Мой Пермский край». Начало концерта в 19.00.

 Кстати, в этом году автор гимна Сергей Иванов получил грант конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ». Его проект подразумевает проведение мастер-классов по темам «Современный музыкальный коллектив», а также помощь в создании и проведении финального концерта по итогам.

 


Обсуждение
2348
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.