Верхний баннер
19:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:46, 04 июня 2018

В Орде прошла гонка по бездорожью "Ординский ухаб"


33-я по счёту гонка off-road, проходящая в пойме реки Сухая Орда, собрала более сотни участников из Прикамья, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии и Кировской области, а также несколько тысяч зрителей.

Соревнования внедорожников проходили в классах «Стандарт», «Спорт» и «Суперспорт». Прошедшие накануне дожди сделали трассу ещё более сложной – пилотам требовалось максимальное умение, чтобы удержать автомобиль.

В Орде прошла гонка по бездорожью "Ординский ухаб"

Все заезды завершились безоговорочной победой модернизированных автомашин марки УАЗ. В классе «Стандарт» победа досталась Алексею Нецветаеву из Очерского района, в «Спорте» быстрее всех с трассой справился Александр Терехин из Кунгурского района, а в «Суперспорте» не было равных Владимиру Иванову из Верещагино.

В перерывах между заездами на концертной площадке выступали творческие коллективы. У зрителей была также возможность купить уникальные сувениры – камнерезы и рукодельницы расположились на специально отведенной площадке в «Городе мастеров».



Фестиваль «Ординский Ухаб»-2018 стал победителем XVII Конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан и Удмуртской Республике.


Обсуждение
2969
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.