Верхний баннер
20:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:48, 16 июля 2018

Пермяки выбрали наиболее комфортные планировки для нового жилого комплекса от «Талан»

Компания «Талан» провела голосование среди пермяков, чтобы узнать, какие планировки квартир являются наиболее востребованными. Это исследование станет основой проекта нового жилого комплекса, который будет построен на Ипподроме.

Пермяки выбрали наиболее комфортные планировки для нового жилого комплекса от «Талан»


Напомним, что именно проект на Ипподроме от компании «Талан» станет первым в России комплексом, где будет реализована идея объединения усилий застройщика и будущих жильцов для создания идеального места для жизни. Проект задумывается, а в дальнейшем будет строиться, согласно мечтам будущих жителей: начиная с идеи и заканчивая новосельем. 

Работа над проектом разделена на несколько важных этапов. На каждом из них люди смогут высказать свое мнение. Ранее при помощи голосования пермяки определили оптимальное расположение домов в комплексе и площади квартир. Сейчас завершился третий опрос. В нем участвовал 687 человек.

Согласно опросу, требование современного покупателя – большая кухня. Квартиры с кухнями-гостиными выбирали почти 60% респондентов.  

Наталья Андаева, директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми:

Согласно итогам голосования, на первом месте для покупателей стоит форма квартиры и основных помещений. 87% пермяков предпочитает планировки с комнатами квадратной формы. Также большое внимание люди обращают внимание на кухню. 66% проголосовавших хотят видеть в своей будущей квартире просторную кухню-гостиную, а оптимальной площадью является 13 квадратных метров. Так как люди большую часть домашнего времени проводят на кухне, около 70% покупателей высказали желание объединить кухню с гостиной. Что касается лоджий, то 57% людей выбирают квартиры с лоджиями, выходящими на кухню.


Идеальная квартира по мнению участников опроса, проведенного компанией «Талан», – это квартира с комнатами формы, приближенной к квадрату, просторной кухней с выходом на лоджию и гардеробной. Данные опроса будут учитываться при составлении технического задания на проектирование нового жилого комплекса от компании «Талан». Следите за новыми голосованиями на сайте строимвместе.талан.рф


Обсуждение
2039
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.