Верхний баннер
11:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:28, 03 сентября 2018

ПЗСП ввел в эксплуатацию дом на Водниках раньше срока

Строительная компания ПЗСП 31 августа открыла новоселам двери дома по адресу Судозаводская, 17.


В микрорайоне Водники Кировского района постепенно появляется уютный и благоустроенный микрорайон. Десятиэтажный двухподъездный дом входит в жилой комплекс с автопарковкой и игровыми площадками. В начале 2017 года здесь был досрочно заселен дом по адресу Судозаводская, 15, а этой весной сдан объект по адресу Судозаводская, 15а. В данный момент ведется строительство дома по адресу Адмирала Макарова 20а.

 

ПЗСП ввел в эксплуатацию дом на Водниках раньше срока


Новостройка на Судозаводской, 17, как и все дома комплекса, построена по фирменной технологии ПЗСП. Ноу-хау завода – наружные стены из однослойных газобетонных панелей – позволяет сохранить в домах тепло зимой и прохладу летом.


— Покупатель, задумываясь о покупке жилья, в первую очередь ищет надежного застройщика, и, конечно же, обращает внимание на качество строительства и отделки. Строительство домов по фирменной технологии ПЗСП позволяет строить дома в короткие сроки, при этом сохраняя их высокое качество, — отмечают в ПЗСП.

 

 

В доме выполнена высококачественная чистовая отделка «под ключ»: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери производства ПЗСП.


Обсуждение
2019
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.