Верхний баннер
15:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 28 сентября 2018

Первый финансовый маркет в Перми. «Талан» приглашает пермяков

Вы собственник бизнеса или собираетесь им стать? Компания «Талан приглашает Вас стать участником первого в Перми финансового маркета. Организаторы мероприятия: Пермское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» и консалтинговая компания «Стратегия Роста».

3 октября здесь соберутся специалисты в области экономики, финансов, недвижимости и новых технологий. Как сообщают организаторы, финансовый маркет – это уникальная интерактивная площадка, где предприниматели смогут найти новых партнеров, повысить финансовую грамотность и обсудить тренды и лайфхаки мира финансов.

Участие в финансовом маркете бесплатное, зарегистрируйтесь прямо сейчас. Количество мест ограничено. 

Подробная информация на сайте.

Первый финансовый маркет в Перми. «Талан» приглашает пермяков

 


Обсуждение
862
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.