Верхний баннер
20:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:12, 07 ноября 2018

«ПЗСП» запускает акцию «Кэшбек»

С 1 ноября при покупке квартиры от АО «ПЗСП» пермяки могут воспользоваться уникальной акцией «Кэшбек», которая позволит вернуть часть стоимости приобретенной квартиры. 

«ПЗСП» запускает акцию «Кэшбек»

В акции принимают участие все квартиры в строящемся доме на Вышке-2 по ул. Целинной, 57 – третий пусковой комплекс (ЖК «Лазурный»). Так, покупатели жилья в этом доме смогут вернуть от 100 до 300 тысяч рублей в зависимости от выбранной квартиры.

Как отмечают в АО «ПЗСП», для участия в акции необходимо выполнить два простых действия: выбрать на сайте застройщика подходящую квартиру в доме ул. Целинной, 57 и приехать в компанию для заключения договора.

Напомним, срок сдачи десятиэтажного дома по ул. Целинная, 57 третий квартал 2019 года. Все помещения сдаются с полной отделкой стандарта ПЗСП – со стальными входными и ламинированными межкомнатными дверями, сантехникой, обоями и плиткой в ванных комнатах. Проектом также предусмотрены установка детской игровой площадки и обустройство автопарковки.

Более подробно об условиях акции можно узнать по телефону горячей линии 8 (800) 300-7977. Проектная декларация - на сайте компании


Обсуждение
747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.