Верхний баннер
02:23 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 07 декабря 2018

Предприятия группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае удостоены награды Уполномоченного по правам человека

7 декабря в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» состоялась традиционная церемония награждения знаками и благодарностями Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Это событие уже много лет проходит в первой декаде декабря и приурочено ко Дню прав человека и Дню Конституции РФ. В ходе церемонии стеллами «За развитие традиций социально ответственного бизнеса и вклад в реализацию Целей устойчивого развития» были награждены предприятия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» в лице генерального директора Сергея Андронова и «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в лице первого заместителя генерального директора-главного инженера Игоря Мазеина

По словам краевого омбудсмена Павла Микова, подтверждая миссию Компании «ЛУКОЙЛ» «Энергию природных ресурсов обратить во благо человека», пермские нефтяники уже более 25 лет реализуют уникальные технологии социально ответственного бизнеса. В ответном слове генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Сергей Андронов отметил, что кроме этого, на развитие экономики Прикамья направляются и интеллектуальные ресурсы преприятия.

Благодарю за высокую оценку заслуг коллективов предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Ежегодно мы направляем средства на ремонт и строительство школ, больниц, в духовную сферу, возводим спортивные сооружения. Всё это мы делаем от чистого сердца и на благо людей нашего края. Занимаемся и развитием человеческого потенциала. Так, на нашем предприятии работают 2800 человек, а с начала этого года более 6 тысяч человек прошли переобучение, подготовку. Это значит, что каждый работник прошёл несколько курсов обучения. И все знания, весь этот интеллект направляется на развитие экономики Пермского края.

Всего знаками и благодарностями Уполномоченного по правам человека в этом году были награждены 26 человек, в том числе волонтёры-работники организаций Группы «ЛУКОЙЛ», участвовавшие в восстановлении святого источника Трифона Вятского в Пермском районе. 

Предприятия группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае удостоены награды Уполномоченного по правам человека

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.