Верхний баннер
17:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:16, 01 февраля 2019

С февраля пермяки смогут приобрести продукцию ПЗСП в кредит

С 1 февраля продукцию предприятия ПЗСП: блоки, перемычки, плиты перекрытия и другую продукцию можно приобрести в кредит. Торговый дом ПЗСП заключил договор с Тинькофф Банком.

Оформить кредит можно в момент покупки у менеджера отдела продаж ПЗСП. Условия кредитования определяются индивидуально: каждый клиент сможет выбрать удобный именно для него срок. Оформление документов и решение по кредиту займет всего несколько минут.

Напомним, газоблоки от ПЗСП имеют сертификат качества Госстандарта России, гигиенический сертификат, подтверждающий экологическую чистоту продукции. Технические характеристики ячеистого бетона подтверждены соответствующими испытаниями, регулярно проводимыми лабораторией предприятия.

Кстати, продолжается акция от ПЗСП «Зимнее хранение». Благодаря услуге отложенной поставки покупатели получат нужную продукцию точно к началу строительного сезона.

Подробнее о предложениях и ценах на продукцию предприятия можно узнать в отделе продаж ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте http://pzsp.ru/

С февраля пермяки смогут приобрести продукцию ПЗСП в кредит
Пресс-служба АО «ПЗСП»

 Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1470
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.