Верхний баннер
13:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:16, 12 марта 2019

«Талан» объявляет Недели однокомнатных квартир

Компания «Талан» объявила Недели однокомнатных квартир в жилом комплексе «Доминант». Дом высокого класса расположен на пересечении улиц Луначарского и Борчанинова, в самом центре Перми. Для комфорта жителей девелопер предусмотрел двухуровневый паркинг, приватный двор с собственной аллеей, стильный дизайн холла и множество интеллектуальных решений.

Однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Доминант» идеально подходят для небольшой семьи, брутального холостяка или стильной леди. Уникальные форматы квартир удачно походят для необычного зонирования. Под стяжкой пола предусмотрена дополнительная шумоизоляция, которая снижает ударный шум на 25 дБ. Окна с мультифункциональным остеклением обеспечивают дополнительное энергосбережение.На фасаде жилого комплекса предусмотрены короба под кондиционер. Из «Доминанта» открываются лучшие виды на эспланаду, Театр-Театр и Каму.
 
Только в марте можно приобрести 1-комнатные квартиры в стильном жилом комплексе «Доминант» с хорошей выгодой. Отделку квартиры можно выбрать на свой вкус. 

«Талан» объявляет Недели однокомнатных квартир

На правах рекламы


Обсуждение
1633
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.