Верхний баннер
20:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 16 октября 2019

Риэлторы рекомендуют квартиры от «СтройПанельКомплект»

АО «СтройПанельКомлпект» регулярно проводит экскурсии на предприятие для риэлторского сообщества города Перми.

Риэлторы рекомендуют квартиры от «СтройПанельКомплект»

 

Партнерами «СтройПанельКомплект» являются 78 агентств недвижимости города, в каждом из которых специалисты предложат покупателям квартиры в жилых комплексах компании.

15 октября в гостях у СПК побывали представители агентства недвижимости «Выгода» и городского центра недвижимости «Альфа». Экскурсанты побывали в формовочных цехах завода, где производятся панели «97 серии» и в цехе стеновых панелей, где реализуется австрийская технология «WanderBlock». Гостей впечатлили технологическая оснащенность завода и масштабность производства полного цикла. Как отметили специалисты рынка недвижимости – это является бесспорным фактором надежности для покупателей квартир. Собственное производство позволяет застройщику оптимизировать стоимость и сроки строительства, а также не зависеть от сторонних производителей ЖБИ.

Надежность компании и качество строительства «СтройПанельКомплект» позволяет риэлторам уверенно рекомендовать объекты застройщика своим покупателям и вызывает устойчивый интерес профессионалов рынка недвижимости. Напомним, сейчас квартиры от застройщика пермяки могут купить в 78 агентствах недвижимости города и края.

Выбрать квартиру от «СтройПанельКомплект» вы можете на сайте spk.perm.ru

Отдел продаж застройщика ждет вас по адресу:

 

г. Пермь, ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 214-05-11

 

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте spk.perm.ru и наш.дом.рф


Обсуждение
5347
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.